Рыжова Юлия Николаевна

Учитель начальных классов. Первая квалификационная категория

• Окружающий мир
    • Основы духовно-нравственной культуры народов России
    • Основы религиозных культур и светской этики
    • Родной русский язык

"Олигофренопедагогика" с дополнительной специальностью "Логопедия"

ГБУ ДПО РМ "ЦНППМПР - "Педагог 13.ру"по дополнительной профессиональной программе "Школа Минпросвящения Росии": новые возможности для повышения качества образования" в объеме 48 ч., 30.11.2022 г.

ООО "Региональный центр повышения квалификации" по дополнительной профессиональной программе "Методика и технология преподавания в начальных классах в условиях реализации ФГОС третьего поколения" в объеме 108 ч., 15.08.2022 г.

ООО "Региональный центр повышения квалификации" по дополнительной профессиональной программе "Педагогика. Методика преподавания ОРКСЭ в условиях реализации ФГОС НОО" в объеме 72 ч., 23.12.2021 г.

ООО "Региональный центр повышения квалификации" по дополнительной профессиональной программе "Педагогика. Методика препдавания в начальных классах и инновационные подходы к организации учебного процесса в условиях реализации ФГОС" в объеме 72 ч., 26.10.2021 г.

ФГБОУ ВО "МГПУ им. М.Е.Евсевьева" по дополнительной профессиональной программе "Условия реализации ФГОС для детей с ОВЗ" в объеме 72 ч., 14.03.2019 г.

Отделение дополнительного образования ООО "Издательство "Учитель" диплом о профессиональной переподготовке по программе "Педагогика и методика дополнительного образования детей и взрослых", 09.04.2019 г.

ГБУ ДПО "МРИО" диплом о профессиональной переподготовке по программе "Педагогика и методика начального образования", 25.01.2019 г.

«Методика и технология в начальных классах в условиях реализации ФГОС третьего поколения», в объеме 108 ч, 2022

Марьина Людмила Владимировна.
    Литература, Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Основы духовно-нравственной культуры народов России, Основы религиозных культур и светской этики, Разговоры о важном, Родной русский язык, Русский язык, Технология
    Баренкова Елена Александровна.