Информация для родителей будущих первоклассников.

Отдых Учащимся

На базе МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №10» действует летний лагерь с дневным пребыванием детей. Смена лагеря направлена на создание условий для полноценного отдыха, оздоровления детей, развития их внутреннего потенциала, содействия формированию ключевых компетенций воспитанников на основе включения их в разнообразную общественно значимую и личностно привлекательную деятельность, содержательное общение и межличностные отношения в разновозрастном коллективе, развитие творческих способностей детей, формирвания представлений о мире профессий.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов