Трунькина Татьяна Александровна

Высшая квалификационная категория, учитель начальных классов

• Окружающий мир
    • Основы духовно-нравственной культуры народов России
    • Основы религиозных культур и светской этики
    • Родной русский язык

ГБУ ДПО РМ "ЦНППМПР - "Педагог 13.ру"по дополнительной профессиональной программе "Школа Минпросвящения Росии": новые возможности для повышения качества образования" в объеме 48 ч., 30.11.2022 г.

ГБУ ДПО РМ "ЦНППМПР - "Педагог 13.ру"по дополнительной профессиональной программе "Содержание работы классного руководителя по формированию у обучающихся здорового и безопасного образа жизни" в объеме 36 ч., 05.05.2022 г.

ООО "Региональный центр повышения квалификации" по дополнительной профессиональной программе "Методика преподавания основ религиозных кульутр и светской этики и инновационные подходы к организации учебного процесса в условиях реализации ФГОС" в объеме 72 ч., 24.08.2022 г.

Программа "Особенности организации обучения и воспитания обучающихся с ОВЗ в условиях введения ФГОС", в объеме 72 ч., ФГБОУ ВПО «МГПИ им. М. Е. Евсевьева», 2017 г.

Программа "Основы религиозных культур и светской этики" и "Основы духовно- нравственной культуры народов России", в объеме 36 ч., ГБУ ДПО «МРИО», 2019 г.

Программа "Профориентация в современной школе", в объеме 36 ч., ГБУ ДПО «МРИО», 2019 г.

Программа " Современное начальное образование: содержание, технологии, компетентность учителя ", в объеме 72 ч., ФГБОУ ВПО «МГПИ им. М. Е. Евсевьева», 2019 г.

Программа "Актуальные вопросы преподавания учебных курсов "Основы религиозных культур и светской этики" и "Основы духовно-нравственной культуры народов России"", в объеме 36 ч., ГБУ ДПО «МРИО», 2019 г.

Программа "Инновационные технологии организации учебной деятельности младшего школьника в современных условиях", в объеме 72 ч., ГБУ ДПО «МРИО», 2016 г.

«Методика преподавания основ религиозных культур и светской этики и инновационные подходы к организации учебного процесса в условиях реализации ФГОС», 72 ч., 2022

Бабикова Елена Владимировна.
    Литература, Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Основы духовно-нравственной культуры народов России, Основы религиозных культур и светской этики, Разговоры о важном, Родной русский язык, Русский язык, Технология, Чтение
    Ерзамаева Елена Анатольевна.