• Коллективная сдача нормативов ГТО

г.о. Саранск, улица Солнечная, дом 27
    Страна отмечает 10-летие со дня возрождения ГТО!
    Коллективная сдача нормативов ГТО.
    2024 год - юбилейный для современного комплекса ВФСК ГТО, ведь страна отмечает 10-летие со дня его возрождения.
    Общероссийское движение «Готов к труду и обороне» - программа физкультурной подготовки, существовавшая в нашей стране с 1931 по 1991 год, которая охватывала население в возрасте от 10 до 60 лет. С 2014 года происходит возрождение комплекса ГТО в условиях современной России.
    В преддверии этой даты в нашей школе прошла коллективная сдача нормативов, направленная на пропаганду и продвижение ВФСК ГТО.