• Окончание III четверти.

г.о. Саранск, улица Солнечная, дом 27
    Вот и подошла к концу уже третья четверть учебного года, принесшая нам свои новые радости и заслуженные победы. Каждый её день был ярким, насыщенным событиями школьной жизни и, безусловно, есть что вспомнить!
    На линейке чествовали всех обучающихся, которые отличились в конкурсах, спортивных и творческих делах школьного, муниципального, регионального и всероссийского уровней.
    Напоминаем: не забывайте о правилах поведения в каникулярное время в общественных местах, при чрезвычайных ситуациях и соблюдайте правила дорожного движения!
    Окончание III четверти..