• Творческий вечер "Скворечник"

г.о. Саранск, улица Солнечная, дом 27
    21 марта в Национальной библиотеке им. А. С. Пушкина РМ прошел творческий вечер «Скворечник».
    Творческий вечер "Скворечник".
    Ребята из городских школ показали свои таланты в области вокала, хореографии, художественного слова.
    Ученики нашей школы Абросова Ева (3В класс), Баренкова Виктория (4В класс), Малафеева Мария (5Г класс), Носкова Елизавета (6Б класс) в этот день блистали на сцене библиотеки!
    К своему выступлению участники готовились очень серьезно, зал был наполнен зрителями, одноклассниками выступающих, которые пришли оказать моральную поддержку.