Чалдаева Анастасия Юрьевна

Педагогическое образование (право, история)

Диплом о профессиональной переподготовке по программе "Преподаватель-организатор ОБЖ" в ООО "Региональный центр повышения квалификации", 2020 г.

Диплом о профессиональной переподготовке по программе "Обществоведческое образование" в ФГБОУ ВО "МГПИ им.М.Е.Евсевьева", 2019 г.

Программа "Охрана труда в образовательной организации", в объеме 108 ч., ФГБОУ ВО "МГПИ им.М.Е.Евсевьева", 2019 г.

ООО "Региональный центр повышения квалификации" по дополнительной профессиональной программе "Формирование у детей навыков безопасного участия в дорожном движении" в объеме 72 ч., 24.08.2022 г.

ООО "Региональный центр повышения квалификации" по дополнительной профессиональной программе "Методика преподавания истории и обществознания и инновационные подходы к организации учебного процесса в условиях реализации обновленных ФГОС" в оюъеме 108 ч., 15.08.2022 г.

ГБУ ДПО РМ "ЦНППМПР - "Педагог 13.ру"по дополнительной профессиональной программе "Школа Минпросвящения Росии": новые возможности для повышения качества образования" в объеме 48 ч., 30.11.2022 г.

Другие учителя истории

Трунькина Татьяна Александровна.
    Барсукова Карина Рафиковна.
    Учитель начальных классов.