Введенская Юлия Сергеевна

Учитель начальных классов. Высшая квалификационная категория

МГПИ им. М.Е. Евсевьева

• Основы религиозных культур и светской этики
    • Родной русский язык

Профессиональные достижения

2019 г. - Победитель (1 место), Международный педагогический конкурс "Педагогика XXI века: опыт, достижения, методика".

2021 г. - по программе "Педагог дополнительного образования" в ФГБОУ ВО "МГУ им.Н.П.Огарёва".

Программа "Система образовательной организации в начальном общем образовании в условиях реализации ФГОС", в объеме 108 ч., г. Смоленск, 2019 г.
    Программа "Обеспечение эффективности и доступности системы обучения русскому языку в поликультурной образовательной среде начального общего образования", в объеме 36 ч., ГБУДПО "МРИО", 2020 г.
    Программа "Профориентация и профильное обучение", в объеме 72 ч., ГБУДПО "МРИО", 2020 г.
    Программа "Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС"", в объеме 72 ч., г. Смоленск, 2020 г.
    Программа "Педагогика.Методика преподавания ОРКСЭ в условиях реализации ФГОС НОО", в объеме 72 ч., Общество с ограниченной ответственностью "Региональный центр повышения квалификации" , 2021 г.
    Программа "Педагог дополнительного образования", в объеме 144 ч., ФГБОУ ВО "МГУ им.Н.П.Огарёва", 2021 г.
    Программа "Педагогика. Методика преподавания в начальных классах и инновационные подходы к организации учебного процесса в условиях реализации ФГОС", в объеме 72 ч., Общество с ограниченной ответственностью "Региональный центр повышения квалификации" , 2021 г.
    Программа "Содержание работы классного руководителя по формированию у обучающихся культуры здорового и безопасного образа жизни", в объеме 36 часов., ГБУ ДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог 13.ру"

«Методика и технология в начальных классах в условиях реализации ФГОС третьего поколения», в объеме 108 ч., 2022 г.

Другие учителя литературного чтения

Трунькина Татьяна Александровна.
    Барсукова Карина Рафиковна.
    Учитель начальных классов.